European Originals
Cranberry-Plekrum

Programm 24.06.2019 – 30.06.2019

24.06.2019

06:00

Teleshopping

13:00

SonnenklarTV

14:00

Teleshopping

16:00

Enid Blyton - Das Schiff der Abenteuer - Teil 2

16:40

Agatha Christie - Mörderische Spiele - Staffel 1, Episode 13

18:25

Agatha Christie - Mörderische Spiele - Staffel 1, Episode 14

22:05

Versailles - Staffel 1, Episode 1

23:10

Versailles - Staffel 1, Episode 2

00:15

Wild Bill

01:50

Agatha Christie - Mörderische Spiele - Staffel 1, Episode 14

03:15

Narco - Die wunderbare Welt des Gustave Klopp

05:00

Teleshopping

25.06.2019

06:00

Teleshopping

13:00

SonnenklarTV

14:00

Teleshopping

16:00

Enid Blyton - Das Schiff der Abenteuer - Teil 3

16:40

Agatha Christie - Mörderische Spiele - Staffel 1, Episode 14

18:25

Agatha Christie - Mörderische Spiele - Staffel 1, Episode 15

20:15

Agatha Christie - Mörderische Spiele - Staffel 1, Episode 2

20:15

Motorvision.TV – Reportage – Land Rover Experience Tour Peru - Teil 1

21:10

Motorvision.TV - Isle of Man Tourist Trophy 2018, Episode 1

22:00

Motorvision.TV - Isle of Man Tourist Trophy 2018, Episode 2

22:55

Pistoleros

01:15

Motorvision.TV - Isle of Man Tourist Trophy 2018, Episode 1

02:00

Agatha Christie - Mörderische Spiele - Staffel 1, Episode 15

03:30

Motorvision.TV - Isle of Man Tourist Trophy 2018, Episode 2

04:15

Motorvision.TV – Reportage – Land Rover Experience Tour Peru - Teil 1

05:00

Teleshopping

26.06.2019

06:00

Teleshopping

13:00

SonnenklarTV

14:00

Teleshopping

16:00

Enid Blyton - Der Zirkus der Abenteuer - Teil 1

16:40

Agatha Christie - Mörderische Spiele - Staffel 1, Episode 15

18:25

Agatha Christie - Mörderische Spiele - Staffel 1, Episode 16

20:15

Agatha Christie - Kleine Morde - Staffel 1, Episode 2 - Ene Mene Muh…

22:05

Agatha Christie - Mörderische Spiele - Staffel 1, Episode 2

23:55

Black Widows: Rache auf Finnisch - Die guten und die schlechten Zeiten - Staffel 2, Episode 9

00:55

Black Widows: Rache auf Finnisch - Der Stein des Anstoßes - Staffel 2, Episode 10

01:30

Agatha Christie - Mörderische Spiele - Staffel 1, Episode 16

03:00

Wild Bill

04:30

Enid Blyton - Der Zirkus der Abenteuer - Teil 1

05:00

Teleshopping

27.06.2019

06:00

Teleshopping

13:00

SonnenklarTV

14:00

Teleshopping

16:00

Enid Blyton - Der Zirkus der Abenteuer - Teil 2

16:40

Agatha Christie - Mörderische Spiele - Staffel 1, Episode 16

18:25

Agatha Christie - Mörderische Spiele - Staffel 1, Episode 17

20:15

Black Widows: Rache auf Finnisch - Die Schlinge zieht sich zu - Staffel 2, Episode 11

21:05

Black Widows: Rache auf Finnisch - Die Wahrheit - Staffel 2, Episode 12

21:55

Narco - Die wunderbare Welt des Gustave Klopp

23:55

Pistoleros

01:40

Agatha Christie - Mörderische Spiele - Staffel 1, Episode 17

03:15

Black Widows: Rache auf Finnisch - Die Schlinge zieht sich zu - Staffel 2, Episode 11

04:00

Black Widows: Rache auf Finnisch - Die Wahrheit - Staffel 2, Episode 12

05:00

Teleshopping

28.06.2019

06:00

Teleshopping

13:00

SonnenklarTV

14:00

Teleshopping

16:00

Enid Blyton - Der Zirkus der Abenteuer - Teil 3

16:40

Agatha Christie - Mörderische Spiele - Staffel 1, Episode 17

18:25

Agatha Christie - Kleine Morde - Staffel 1, Episode 1 - Das Mörder-ABC

20:15

Sherlock Holmes und der Stern von Afrika - Teil 1

22:05

Djangos blutige Spur

23:50

Wild Bill

01:40

Agatha Christie - Kleine Morde - Staffel 1, Episode 1 - Das Mörder-ABC

03:15

Sherlock Holmes und der Stern von Afrika - Teil 1

05:00

Teleshopping

29.06.2019

06:00

Teleshopping

13:00

SonnenklarTV

14:00

Teleshopping

16:00

Enid Blyton - Das Tal der Abenteuer - Teil 3

16:40

Agatha Christie - Mörderische Spiele - Staffel 1, Episode 5

18:25

Agatha Christie - Mörderische Spiele - Staffel 1, Episode 6

20:15

Nix zu verhaften

22:00

Do Not Disturb

23:40

Djangos blutige Spur

01:20

Nix zu verhaften

02:45

Agatha Christie - Mörderische Spiele - Staffel 1, Episode 2

04:10

Motorvision.TV - Isle of Man Tourist Trophy 2018, Episode 2

05:00

Teleshopping

30.06.2019

06:00

Teleshopping

13:00

SonnenklarTV

14:00

Teleshopping

16:00

Enid Blyton - Die See der Abenteuer - Teil 1

16:40

Agatha Christie - Mörderische Spiele - Staffel 1, Episode 7

18:25

Agatha Christie - Mörderische Spiele - Staffel 1, Episode 8

20:15

Versailles - Staffel 1, Episode 3

21:15

Versailles - Staffel 1, Episode 4

22:15

Sherlock Holmes und der Stern von Afrika - Teil 1

00:00

Nix zu verhaften

01:40

Djangos blutige Spur

03:05

Do Not Disturb

04:30

Enid Blyton - Das Schiff der Abenteuer - Teil 2

05:00

Teleshopping

Montag 04.01.2016

20:15 – 22:10

Kommissar Beck

22:10 – 00:05

Kommissar Beck

00:05 – 01:00

Feind des Feindes

Dienstag 05.01.2016

20:15 – 21:10

The Bletchley Circle – Blood on their Hands Teil 1

21:10 – 21:55

The Bletchley Circle – Blood on their Hands Teil 2

21:55 – 23:05

Feind des Feindes

Mittwoch 06.01.2016

20:15 – 21:15

Amber – Ein Mädchen verschwindet – Charlie

21:15 – 22:15

Amber – Ein Mädchen verschwindet – Ben

22:15 – 23:10

The Driver – Episode 3

Donnerstag 07.01.2016

20:15 – 21:25

Allein gegen die Mafia – Episode 1

21:25 – 22:35

Allein gegen die Mafia – Episode 2

22:35 – 23:45

Romanzo Criminale

Freitag 08.01.2016

Heute

20:15 – 22:05

Kronprinz Rudolf

Der Rebell

22:05 – 23:00

Rom –
Eine Eule im Dornbusch
Staffel 1 Episode 3

23:00 – 00:05

Rom –
Stehlen von Saturn
Staffel 1 Episode 4

Samstag 09.01.2016

20:15 – 22:05

Kronprinz Rudolf – Mayerling

22:05 – 00:00

Dark World – Das Tal des Hexenkönigin

00:00 – 01:00

Rom –
Eine Eule im Dornbusch
Staffel 1 Episode 3

Sonntag 10.01.2016

20:15 – 22:05

Mauvals Esprit – Der kleine Scheisser

22:05 – 00:00

Kommissar Beck

00:00 – 01:00

Rom –
Stehlen von Saturn Staffel 1 Episode 4

Montag 11.01.2016

20:15 – 22:05

Kommissar Beck –
Der Mann auf dem Balkon

22:05 – 23:50

Kommissar Beck – Alarm in Skölgatan

23:50 – 00:45

Feind des Feindes

Dienstag 12.01.2016

20:15 – 21:10

The Bletchley Circle – Uncustomed Goods Teil 1

21:10 – 22:05

The Bletchley Circle – Uncustomed Goods Teil 2

22:05 – 23:05

Feind des Feindes

Mittwoch 13.01.2016

20:15 – 22:00

Die Abenteuer vom Rio Verde

22:00 – 23:00

The Driver – Episode 4

23:00 – 01:00

Kommissar Beck

Donnerstag 14.01.2016

20:15 – 21:25

Allein gegen die Mafia – Episode 3

21:25 – 22:40

Allein gegen die Mafia – Episode 4

22:40 – 23:55

Romanzo Criminale

Freitag 15.01.2016

20:15 – 22:05

Julie – Agentin des Königs

22:05 – 23:10

Rom – Der Rammbock hat die Mauer berührt – Staffel 1 Episode 5

23:10 – 00:05

Rom – Egeria – Staffel 1 Episode 6

Samstag 16.01.2016

20:15 – 22:10

Julie – Agentin des Königs

22:10 – 00:05

Bedingungslos

00:05 – 01:00

Rom – Der Rammbock hat die Mauer berührt – Staffel 1 Episode 5

Sonntag 17.01.2016

20:15 – 22:20

Der Venedig Code

22:20 – 23:30

Allein gegen die Mafia – Staffel 1 Episode 4

00:05 – 01:00

Rom – Egeria – Staffel 1 Episode 6

nächste Woche