European Originals
Cranberry-Plekrum

Programm 10.06.2019 – 16.06.2019

10.06.2019

13:00

SonnenklarTV

14:00

Teleshopping

16:00

Enid Blyton - Das Tal der Abenteuer - Teil 1

16:45

Agatha Christie - Kleine Morde - Staffel 1, Episode 4 - Das Haus der Gefahr

18:30

Agatha Christie - Kleine Morde - Staffel 1, Episode 6 - Ich bin unschuldig

20:15

Agatha Christie - Mörderische Spiele - Staffel 1, Episode 18

22:05

Sherlock Holmes und die Primadonna - Teil 1

23:50

French Hitman

00:00

Motorvision.TV – Reportage – Land Rover Experience Tour Peru - Teil 3

00:55

Motorvision.TV - Reportage - Made in Germany - VW Gläserne Manufaktur Dresden - VW Phaeton

01:25

Motorvision.TV - Reportage - Made in Germany - Gläserne Manufaktur Dresden - VW e-Golf

01:55

Agatha Christie - Mörderische Spiele - Staffel 1, Episode 5

03:25

Live Flesh - Mit Haut und Haar

05:00

Teleshopping

11.06.2019

06:00

Teleshopping

13:00

SonnenklarTV

14:00

Teleshopping

16:00

Enid Blyton - Das Tal der Abenteuer - Teil 2

16:40

Agatha Christie - Mörderische Spiele - Staffel 1, Episode 4

18:25

Agatha Christie - Mörderische Spiele - Staffel 1, Episode 5

20:15

Motorvision.TV – Reportage – Land Rover Experience Tour Peru - Teil 3

21:10

Motorvision.TV - Reportage - Made in Germany - VW Gläserne Manufaktur Dresden - VW Phaeton

21:40

Motorvision.TV - Reportage - Made in Germany - Gläserne Manufaktur Dresden - VW e-Golf

22:10

Live Flesh - Mit Haut und Haar

00:45

Black Widows: Rache auf Finnisch - Töten oder getötet werden- Staffel 2, Episode 6

01:25

Agatha Christie - Mörderische Spiele - Staffel 1, Episode 6

03:00

French Hitman

04:30

Motorvision.TV - Reportage - Made in England - Morgan

05:00

Teleshopping

12.06.2019

06:00

Teleshopping

13:00

SonnenklarTV

14:00

Teleshopping

16:00

Enid Blyton - Das Tal der Abenteuer - Teil 3

16:40

Agatha Christie - Mörderische Spiele - Staffel 1, Episode 5

18:25

Agatha Christie - Mörderische Spiele - Staffel 1, Episode 6

20:15

Agatha Christie - Einladung zum Mord - Staffel 1, Episode 4

22:05

Agatha Christie - Kleine Morde - Staffel 1, Episode 6 - Ich bin unschuldig

23:55

Black Widows: Rache auf Finnisch - Eine ist niemals genug- Staffel 2, Episode 5

01:35

Agatha Christie - Mörderische Spiele - Staffel 1, Episode 7

03:05

Black Widows: Rache auf Finnisch - Nach der Ehe ist vor der Ehe- Staffel 2, Episode 7

03:50

Black Widows: Rache auf Finnisch - Der geheimnisvolle Partner - Staffel 2, Episode 8

04:35

Enid Blyton - Die See der Abenteuer - Teil 1

05:00

Teleshopping

13.06.2019

06:00

Teleshopping

13:00

SonnenklarTV

14:00

Teleshopping

16:00

Enid Blyton - Die See der Abenteuer - Teil 1

16:40

Agatha Christie - Mörderische Spiele - Staffel 1, Episode 6

18:25

Agatha Christie - Mörderische Spiele - Staffel 1, Episode 7

20:15

Black Widows: Rache auf Finnisch - Nach der Ehe ist vor der Ehe- Staffel 2, Episode 7

21:05

Black Widows: Rache auf Finnisch - Der geheimnisvolle Partner - Staffel 2, Episode 8

21:55

Mein Blühendes Geheimnis

23:45

Live Flesh - Mit Haut und Haar

01:40

Agatha Christie - Mörderische Spiele - Staffel 1, Episode 8

03:15

Shaka Zulu - Episode 7

04:05

Shaka Zulu - Episode 8

05:00

Teleshopping

14.06.2019

06:00

Teleshopping

13:00

SonnenklarTV

14:00

Teleshopping

16:00

Enid Blyton - Die See der Abenteuer - Teil 2

16:40

Agatha Christie - Mörderische Spiele - Staffel 1, Episode 7

18:25

Agatha Christie - Mörderische Spiele - Staffel 1, Episode 8

20:15

Shaka Zulu - Episode 7

21:10

Shaka Zulu - Episode 8

22:00

Der Mann aus Virginia

23:55

French Hitman

01:45

Who Killed Marylin

03:20

Agatha Christie - Mörderische Spiele - Staffel 1, Episode 18

05:00

Teleshopping

15.06.2019

06:00

Teleshopping

13:00

SonnenklarTV

14:00

Teleshopping

16:00

Enid Blyton - Das Schloss der Abenteuer - Teil 2

16:40

Agatha Christie - Kleine Morde - Staffel 1, Episode 7 - Fünf kleine Schweinchen

18:25

Agatha Christie - Kleine Morde - Staffel 1, Episode 8 - Gold und Schwefel

20:15

Who Killed Marylin

22:05

Duplicity - Deine Famillie gehört mir

23:55

Der Mann aus Virginia

01:30

Duplicity - Deine Famillie gehört mir

03:05

Sherlock Holmes und die Primadonna - Teil 2

04:35

Enid Blyton - Die See der Abenteuer - Teil 1

05:00

Teleshopping

16.06.2019

06:00

Teleshopping

13:00

SonnenklarTV

14:00

Teleshopping

16:00

Enid Blyton - Das Schloss der Abenteuer - Teil 3

16:40

Agatha Christie - Kleine Morde - Staffel 1, Episode 9 - Eine Leiche im Bett

18:25

Agatha Christie - Kleine Morde - Staffel 1, Episode 10 - Ruhe unsanft

20:15

Sherlock Holmes und die Primadonna - Teil 2

22:05

Shaka Zulu - Episode 7

22:55

Shaka Zulu - Episode 8

23:45

Who Killed Marylin

01:40

Agatha Christie - Mörderische Spiele - Staffel 1, Episode 9

03:15

Who Killed Marylin

05:00

Teleshopping

Montag 04.01.2016

20:15 – 22:10

Kommissar Beck

22:10 – 00:05

Kommissar Beck

00:05 – 01:00

Feind des Feindes

Dienstag 05.01.2016

20:15 – 21:10

The Bletchley Circle – Blood on their Hands Teil 1

21:10 – 21:55

The Bletchley Circle – Blood on their Hands Teil 2

21:55 – 23:05

Feind des Feindes

Mittwoch 06.01.2016

20:15 – 21:15

Amber – Ein Mädchen verschwindet – Charlie

21:15 – 22:15

Amber – Ein Mädchen verschwindet – Ben

22:15 – 23:10

The Driver – Episode 3

Donnerstag 07.01.2016

20:15 – 21:25

Allein gegen die Mafia – Episode 1

21:25 – 22:35

Allein gegen die Mafia – Episode 2

22:35 – 23:45

Romanzo Criminale

Freitag 08.01.2016

Heute

20:15 – 22:05

Kronprinz Rudolf

Der Rebell

22:05 – 23:00

Rom –
Eine Eule im Dornbusch
Staffel 1 Episode 3

23:00 – 00:05

Rom –
Stehlen von Saturn
Staffel 1 Episode 4

Samstag 09.01.2016

20:15 – 22:05

Kronprinz Rudolf – Mayerling

22:05 – 00:00

Dark World – Das Tal des Hexenkönigin

00:00 – 01:00

Rom –
Eine Eule im Dornbusch
Staffel 1 Episode 3

Sonntag 10.01.2016

20:15 – 22:05

Mauvals Esprit – Der kleine Scheisser

22:05 – 00:00

Kommissar Beck

00:00 – 01:00

Rom –
Stehlen von Saturn Staffel 1 Episode 4

Montag 11.01.2016

20:15 – 22:05

Kommissar Beck –
Der Mann auf dem Balkon

22:05 – 23:50

Kommissar Beck – Alarm in Skölgatan

23:50 – 00:45

Feind des Feindes

Dienstag 12.01.2016

20:15 – 21:10

The Bletchley Circle – Uncustomed Goods Teil 1

21:10 – 22:05

The Bletchley Circle – Uncustomed Goods Teil 2

22:05 – 23:05

Feind des Feindes

Mittwoch 13.01.2016

20:15 – 22:00

Die Abenteuer vom Rio Verde

22:00 – 23:00

The Driver – Episode 4

23:00 – 01:00

Kommissar Beck

Donnerstag 14.01.2016

20:15 – 21:25

Allein gegen die Mafia – Episode 3

21:25 – 22:40

Allein gegen die Mafia – Episode 4

22:40 – 23:55

Romanzo Criminale

Freitag 15.01.2016

20:15 – 22:05

Julie – Agentin des Königs

22:05 – 23:10

Rom – Der Rammbock hat die Mauer berührt – Staffel 1 Episode 5

23:10 – 00:05

Rom – Egeria – Staffel 1 Episode 6

Samstag 16.01.2016

20:15 – 22:10

Julie – Agentin des Königs

22:10 – 00:05

Bedingungslos

00:05 – 01:00

Rom – Der Rammbock hat die Mauer berührt – Staffel 1 Episode 5

Sonntag 17.01.2016

20:15 – 22:20

Der Venedig Code

22:20 – 23:30

Allein gegen die Mafia – Staffel 1 Episode 4

00:05 – 01:00

Rom – Egeria – Staffel 1 Episode 6

nächste Woche